Таня познакомилась с Надей в детском интернате под Киевом, где девочка проживала с 9 лет.
Пройдя сложный период своей жизни (маму убили, отец алкоголик и наркоман), Надя остро нуждалась в любви и принятии. Вместе с тем, она не была готова строить доверительные отношения с кем-либо из взрослых.

Наставнице понадобилось много терпения и времени, чтобы Надя стала пускать ее в свою личную жизнь, помогая, поддерживая и направляя девочку.

Не так быстро, но Надя стала больше доверять и открываться своей наставнице, прислушиваться к ее мудрым советам, которые не раз уберегли от негативного влияния того окружения, в котором Надя находилась.

Ко времени выпуска из интернатного учреждения у пары уже сложились доверительные отношения. Это способствовало планированию и выбору дальнейшей судьбы девочки. Вместе они прошли период выбора и поступления в учебное заведение. Наставница помогала девочке в становлении на самостоятельный путь.

Поступление, переезд, адаптация в новых условиях,  — все это, уже как подруги, они преодолевали вместе.
К данному времени, из бывшего травмированного и замкнутого ребенка, девочка Надя преобразилась в открытую, жизнерадостную, самостоятельную и уверенную девушку. И в этом огромная заслуга ее наставницы Татьяны!